SEGUIDOR DE CLAUDE-JOSEPH VERNET (Escuela francesa, S.XIX)

Tempête en mer avec le phare de Gênes et le temple de Minerva Medica . Huile sur toile. D'après une gravure d'une œuvre de Vernet conservée au Bristol Museum and Art Gallery. Dimensions : 69 x 100 cm

25 Apr 2024
Spain, Madrid

25 Apr 2024
Spain, Madrid