LOT 79
Auction Part 1 Day 1
SEGUIDOR DE FRANÇOIS DE TROY (Toulouse, 1645 - París, 1730)Retrato femenino
Medidas: 75 x 60,5 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
24 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 75 x 60,5 cm
Técnica: Óleo sobre lienzo
24 Apr 2024
Spain, Seville