SEGUIDOR DE GERRIT DOU - ESCUELA HOLANDESAEl violinista” y “El escribano

Medidas: 45 x 37 cm.
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre cartón

24 Apr 2024
Spain, Seville

Medidas: 45 x 37 cm.
Técnica: Óleo sobre cartón

24 Apr 2024
Spain, Seville