LOT 96
SEI BICCHIERINI , SEC. XX , ARGENTIERE GEM MONTEBELLO MILAMO
in argento sterling , interno vermeille , alt. cm 21,5
recano iniziali e la data 1920-1973 , complessivi g 540
difetti (6)
14 Oct 2021
Italy
difetti (6)
14 Oct 2021
Italy