LOT 330
SEI INCISIONI TOPOGRAFIA DELL'AGRO PONTINO
INCISORE ROMANO, XIX SECOLO
TOPOGRAFIA GEOMETRICA DELL'AGRO PONTINO
Sei incisioni all'acquaforte, cm. 46 x 67
Misure dei fogli, cm. 70 x 95 ca.
Fogli liberi
22 Sep 2021
Italy, Lazio
INCISORE ROMANO, XIX SECOLO
Fogli liberi