SEIKO Kinetic

Montre bracelet d'homme en métal et métal doré, boîtier rond. Cadran à fond blanc, index bâtons appliqués doré pour les heures, peint en noir pour les minutes. Mouvement automatique (non ouvert). Fond numéroté 427304. Bracelet en métal et métal doré articulé, fermoir boucle déployante, signé. Dim. du boîtier : 37 m. Usures et rayures.

16 May 2024

16 May 2024