LOT 475
SELF PORTRAIT OF THE TWENTIETH CENTURY
PITTORE ITALIANO XX SECOLO
Autoritratto
Olio su faesite, cm. 40 x 30
Firma in basso a sinistra
26 Nov 2020
Italy
PITTORE ITALIANO XX SECOLO
Autoritratto
Olio su faesite, cm. 40 x 30
Firma in basso a sinistra