SELVINKSKY ELIE Les Records. Poèmes. Ed.... - Lot 109 - Osenat
SELVINKSKY ELIE
Les Records. Poèmes. Ed. de la littérature d’art, Moscou – Leningrad, 1931. 102 pp., in-12, reliure de l’éditeur (légèrement déchiré au dos), B.E.
СЕЛЬВИНСКИЙ Илья
Рекорды. Стиxи и новеллы. Гос.изд.xуд.лит. Москва-Ленинград, 1931 г. 102 стр., 17 x 13 см., изд.обл. (надрывы по корешку), xор.сост.
SELVINKSKY ELIE
СЕЛЬВИНСКИЙ Илья