LOT 48
SEM - Georges GOURSAT (1863 - 1934) Menu... - Lot 48 - Oger - Blanchet
SEM - Georges GOURSAT (1863 - 1934)
Menu Maxim's Club dîner du 12 janvier 1927
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite "Sem".
20 x 26 cm
Pli médian d'origine et accidents.
03 Nov 2020
20 x 26 cm
03 Nov 2020