LOT 266
SENOUFO, Côte d'Ivoire. Bois sculpté et scarifié, patine noire Statue féminine debout, les mains sur les hanches. Haut: 35 cm
06 Feb 2023
France, Blois
06 Feb 2023
France, Blois