LOT 0142
SENZA TITOLO, 1957
Emilio Scanavino(1922 - 1986)SENZA TITOLOolio su tela, cm 100x80firma e dataeseguito nel 1957L'opera è stata visionata e archiviata presso l'Archivio Emilio ScanavinoProvenienzaCollezione privata
05 Jul 2021
Italy, Milan
05 Jul 2021
Italy, Milan