LOT 0158
SENZA TITOLO, 1969
Jiri Kolar(1914 - 2002)SENZA TITOLOtecnica mista su cartoncino, cm 90x60sigla e datasul retro: firma e dataeseguito nel 1969ProvenienzaGalerie Schiessel, MonacoCollezione privata, MilanoCollezione privata
05 Jul 2021
Italy, Milan
05 Jul 2021
Italy, Milan