SEREMORA P. PIE X Huile sur toile marouflée... - Lot 21 - Vasari Auction
SEREMORA P. PIE X Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite (carton gondolé, taches, usure à la couche picturale) Dim. : 92,5 x 71,5 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux