LOT 66
SERGE DIAKONOFF (né en 1933)
Tangka revisité, 1992
Technique mixte, represent Tangka sous structure en plexiglas.
Signé, daté, titré et localisé au dos.
Hauteur : 60 cm
Largeur : 41 cm
Profondeur : 9 cm
26 Oct 2020
Tangka revisité, 1992
Hauteur : 60 cm
Largeur : 41 cm
Profondeur : 9 cm