LOT 4
(SERGE LIFAR) ECOLE XX SIECLE Portrait de... - Lot 4 - Magnin Wedry
(SERGE LIFAR) ECOLE XX SIECLE Portrait de Serge Lifar, 1954 Fusain sur papier, signé, titré (?) et daté 21/VIII/1954 40 x 32, 5 cm (à vue)
23 Sep 2021