LOT 2
(SERGE LIFAR) Georges (Youri) ANNENKOV (1889-1974)... - Lot 2 - Magnin Wedry
(SERGE LIFAR) Georges (Youri) ANNENKOV (1889-1974) Portrait de Serge Lifar, 1950 Photolithographie sur papier après de dessin de Annenkov, signée et datée dans la planche 54 x 38 cm
23 Sep 2021