LOT 3
(SERGE LIFAR) Théodore STRAVINSKY (1907-1989), ... - Lot 3 - Magnin Wedry
(SERGE LIFAR) Théodore STRAVINSKY (1907-1989), Serge Lifar, Maitre de Ballet de l’Opera, 1932 Dessin au rayon, signé, titré et daté en bas à droite, petites rousseurs 31 x 22,5cm (à vue)
23 Sep 2021