LOT 65
SERGE MENDJISKY (1929-2017)
NEW YORK FEELINGS IV, 2008
Photographies découpées et marouflées sur toile
Signé en bas à droite
Numéroté 8/8 au dos
Cut photographs laid on canvas; signed lower right; numbered 8/8 on the reverse
100 x 50 cm - 393/8 x 193/4 in.
14 Feb 2020
SERGE MENDJISKY (1929-2017)
NEW YORK FEELINGS IV, 2008
Signé en bas à droite
Numéroté 8/8 au dos
14 Feb 2020