LOT 487
SERGE SÉDRAC (1878-1974)
Adelboden (Suisse)
Huile sur toile, signée en bas à gauche et située au dos
66 x 81 cm
25 Jun 2018
Adelboden (Suisse)
66 x 81 cm
25 Jun 2018