LOT 306
SERGEEF Nicolai (1908-1989) Portrait d’homme... - Lot 306 - Osenat
SERGEEF Nicolai (1908-1989)
Portrait d’homme
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
50 x 65 cm
CЕРГЕЕВ Николай (1908-1989)
Мужской портрет
Картон, масло
Подпись справа внизу
50 х 65 см
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
SERGEEF Nicolai (1908-1989)
Portrait d’homme
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
50 x 65 cm
CЕРГЕЕВ Николай (1908-1989)
Мужской портрет
Картон, масло
Подпись справа внизу
50 х 65 см