LOT 0107

SERGEY NIKOLAEVITCH VEDENEEV 1918 Smolenskoe Village

SERGEY NIKOLAEVITCH VEDENEEV 1918 Smolenskoe Village - Kostroma 1998 DORFANSICHT A VIEW OF A VILLAGE Öl auf Karton. 9 cm x 12 cm (R. 19,5 cm x 22 cm). Rahmen. Unten links in Kyrillisch Oil on carton, 9 by 12 cm (F. 19,5 by 22 cm), lower left in Cyrillic signed 'S. Vedeneev', dated '1974', on the backside marked, min. worn, framed.SERGEJ NIKOLAEWITSCH WEDENEJEW 1918 Dorf Smolenskoe - 1998 Kostroma DORFANSICHT Öl auf Karton. 9 cm x 12 cm (R. 19,5 cm x 22 cm). Rahmen. Unten links in Kyrillisch signiert 'S. Wedenejew', datiert '1974', rückseitig bezeichnet. Min. ber.

04 Nov 2021
Germany, Duesseldorf

04 Nov 2021
Germany, Duesseldorf