SERGIO DANGELO (1932-2022) - Lotto unico di 2 litografie
SERGIO DANGELO (1932-2022)
Lotto unico di 2 litografie:
Senza Titolo
Litografia
cm 69,5x49,5
Firma e numerazione (Esemplare XVI/XX) a matita al fronte
Firma e dedica ad personam datata 23 Febbraio 1984 a matita al fronte
Timbro a secco dello Stampatore
Senza Titolo
Litografia
cm 49,5x69
Firma e numerazione (Esemplare 13/200) a matita al fronte
Opere senza cornice, presentano lievi difetti
SERGIO DANGELO (1932-2022)
Lotto unico di 2 litografie:
Senza Titolo
Litografia
cm 69,5x49,5
Senza Titolo
Litografia
cm 49,5x69