LOT 27
SERGIO DANGELO (1932) - Senza Titolo, 1955
SERGIO DANGELO (1932)
Senza Titolo, 1955
Tecnica mista su carta
cm 43x63
Firma e datazione al fronte
Note
L'opera presenta lievi fioriture e difetti
Invia un messaggio
06 Jun 2020
Italy, Senago
SERGIO DANGELO (1932)
Senza Titolo, 1955
Tecnica mista su carta
cm 43x63
Firma e datazione al fronte
Note
Invia un messaggio