SERGIO DE CASTRO (1922-2012)
Nature morte, 1961
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
Oil on canvas.
Signed and dated lower left.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_54 cm L_65 cm
Provenance: collection privée
Nous remercions Madame Dominique de Castro qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Nature morte, 1961
Huile sur toile.
Oil on canvas.
Signed and dated lower left.
H_54 cm L_65 cm
Provenance: collection privée