LOT 39

SERGIO ROMITI (Bologna 1928 - 2000) "Senza titolo", 1987. Litografia a colori su carta con interventi a matita. Cm 45,5x57,5. Opera firmata in basso a sinistra Sergio Romiti. Opera datata in basso a destra 1987. Reca numeri di tiratura in basso a destra A.L.
Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna

Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna