LOT 126
SERGIO ROMITI (Bologna 1928 - 2000) "Senza titolo", 1990. Tempera su carta applicata su tela. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra Romiti. Opera datata in basso a sinistra 1990. Opera accompagnata da autentica su fotografia a firma del maestro.
Invia un messaggio
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio