SERTY Streamlyk (une touche d'espoir), 2018
SERTY
Streamlyk (une touche d'espoir), 2018
Aérosol sur toile
Signée au logogramme en bas à gauche
Contresignée, datée et dédicacée au pochoir au verso
h: 61 w: 50 cm
Estimation 500 €
Sold 1,000 €
SERTY
Aérosol sur toile
h: 61 w: 50 cm
Estimation 500 €
Sold 1,000 €