LOT 126

SERVANDO DEL PILAR (1903 / 1990), Paisaje francés

SERVANDO DEL PILAR (1903 / 1990)

Óleo sobre lienzo
50 x 65 cm

Al dorso sello del taller del artista. Necesita restauración

29 Sep 2021
Spain, Madrid

Óleo sobre lienzo
50 x 65 cm

29 Sep 2021
Spain, Madrid