LOT 126
SERVANDO DEL PILAR (1903 / 1990), Paisaje francés
SERVANDO DEL PILAR (1903 / 1990)
Óleo sobre lienzo
50 x 65 cm
Al dorso sello del taller del artista. Necesita restauración
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Óleo sobre lienzo
50 x 65 cm