LOT 32

SERVICE À LIQUEUR, TRAVAIL MODERNE ANGLAIS
en bois naturel comprenant trois carafes en cristal taillé avec leur collier, porto, whisky, armagnac.
Signé H.J Linton, 30 rue Feydeau, Paris ; numéroté G7032 et marqué fabriqué en Angleterre.
(Accident à un flacon).
An English liquor service, modern work.
HAUT. TOTALE : 24 CM - LARG. TOTALE : 37 CM - PROF. TOTALE : 14,5 CM . 9 1/2 X 14 5/8 X 5 3/4 IN.

€80-150

10 Dec 2018

(Accident à un flacon).

€80-150

10 Dec 2018