SERVICE A THE & CAFE en argent poinçon Minerve, les prises en bois naturel. M.O. Boulenger. Travail dans le goût Art-Déco. Poids brut 2513g. Usures d'usage
29 Apr 2024
France, Blois
29 Apr 2024
France, Blois