LOT 61
SERVICE A THE en porcelaine à décor de médaillon... - Lot 61 - Actéon - Compiègne Enchères
SERVICE A THE en porcelaine à décor de médaillon de roses sur fond vert en guirlande comprenant 8 tasses et sous tasses, théière, pot à lait, sucrier.
(une tasse accidentée manque piedouche)
11 Dec 2021
11 Dec 2021