SERVICE EGOISTE en porcelaine à décor polychrome et doré de fleurs et cartouches verts comprenant : tasse et sous - tasse, plateau à bords chantournés, théière, pot à lait et sucrier couvert

SERVICE EGOISTE en porcelaine à décor polychrome et doré de fleurs et cartouches verts comprenant : tasse et sous - tasse, plateau à bords chantournés, théière, pot à lait et sucrier couvert (accidents, manques et restaurations) On y joint : assiettes creuse, bonbonnière et flacon et deux tasses et sous tasses en porcelaine décor polychrome et doré (accidents, manques et restaurations)

29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt

29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt