LOT 64
SERVICE EN OPALINE À FOND BLEU, BOHÊME, XIXe SIÈCLE
à décor or de volutes feuillagées et fleuries comprenant deux flacons, deux verres à pied et un sucrier avec son plateau
A 19th century Boheme blue opaline service
€100-200
27 Feb 2020
€100-200