LOT 60

SERVICE à ENTREMET en porcelaine à décor... - Lot 60 - Conan Hôtel d’Ainay

SERVICE à ENTREMET en porcelaine à décor polychrome d'arbuste et branchages fleuris comprenant 17 assiettes, 4 plats de deux tailles, 3 compotiers de deux tailles, une saucière couverte. Eclats.

03 Nov 2020

03 Nov 2020