LOT 86

SERVICE trois pièces en argent, comprenant une cafetière, un sucrier et une théière légèrement différente, à décor de larges cotes, fretel en noisette. Epoque Napoléon III. Poids brut : 1790 g.

06 Jun 2020

06 Jun 2020