LOT 102

Description SERVICES à CAFé éGOISTES EN ARGENT
L’un composé d’une verseuse, pot à lait et sucrier couvert (hauteurs : 9,5 cm, 10 cm et 17 cm) de style Louis XVI sur piédouche, rehauts de couronnes rubanées. Le second composé d’une verseuse et d’un sucrier couvert à décor de coquilles dans des médaillons (hauteurs : 13,5 cm et 8,5 cm).
Poinçon minerve
Poids brut : 851,60 g

15 Mar 2019

Poinçon minerve
Poids brut : 851,60 g

15 Mar 2019