LOT 32
SERVITEUR à trois compartiments en porcelaine... - Lot 32 - Conan Hôtel d’Ainay
SERVITEUR à trois compartiments en porcelaine à décor polychrome et doré de violettes, support bois tourné.
03 Nov 2020
03 Nov 2020