SERVITO DI POSATE ,SEC. XX ARGENTIERE CLEMENTI BOLOGNA
PUNZONE 1BO
in argento composto di centodiciassette pezzi per complessivi g 5400 netti
Composizione :
24 forchette,12 cucchiai,24 coltelli,12 forchette dessert,12 coltelli dessert,12 cucchiaini
da caffè, 12 cucchiai gelato, 4 posate varie, 2 posate insalata, 1 romaiolo, 2 posate a servire
con scatola non pertinente (117)
PUNZONE 1BO
Composizione :