SERVITO DI POSATE SEC. XX
SERVITO DI POSATE SEC. XX
in argento modello San Marco composto di centouno pezzi
per complessivi g 4400 netti , punzone 29PD
Composizione:
24 forchette,12 cucchiai,24 coltelli , 12 forchette dessert,
12 coltelli dessert,12 cucchiaini caffè 2 posate da portata,
2 posate da insalata,1 romaiolo (101)
SERVITO DI POSATE SEC. XX
Composizione: