LOT 126

SERVITO DI POSATE SEC. XX

SERVITO DI POSATE SEC. XX

in argento modello San Marco composto di centouno pezzi

per complessivi g 4400 netti , punzone 29PD

Composizione:

24 forchette,12 cucchiai,24 coltelli , 12 forchette dessert,

12 coltelli dessert,12 cucchiaini caffè 2 posate da portata,

2 posate da insalata,1 romaiolo (101)

10 Sep 2021
Italy

SERVITO DI POSATE SEC. XX

Composizione:

10 Sep 2021
Italy