LOT 140

SERVIZIO DA BAGNO INGLESE Lotto composto da 4 elementi in cristallo e argento: Boccetta porta profumo o sapone realizzata in cristallo sbalzato con motivi geometrici. Tappo in argento sbalzato a motivi vegetali e floreali. Al retro reca punzoni. Cm 8,5x6,6. Scatolina a forma ovale in cristallo sbalzato con motivi geometrici. Coperchio senza cerniera in argento sbalzato a motivi vegetali e floreali. Al retro reca punzoni. Cm 2,5x13,3x3,5. Boccetta porta profumo o sapone realizzata in cristallo sbalzato con motivi geometrici. Tappo in argento sbalzato a motivi vegetali e floreali. Al retro reca punzoni. Cm 12x9. Boccetta porta profumo o sapone realizzata in cristallo sbalzato con motivi geometrici, vegetali e floreali. Tappo in argento e cristallo sbalzato. Al retro reca punzoni. Cm 14x13x5.

06 Jun 2020
Italy, Bologna

06 Jun 2020
Italy, Bologna