LOT 111
SERVIZIO DA TÈ, ROMA, SECOLO XX, ARGENTIERE MASENZA
composto di due teiere, una lattiera e una zuccheriera, corpi sbalzati a costolonature, finali dei coperchi realizzati in foggia di fiore, complessivi g 3560
A SILVER TEA SERVICE, ROME, 20TH CENTURY
22 Nov 2021
Italy
22 Nov 2021
Italy