LOT 0055
SERVIZIO DI POSATE DA DESSERT IN METALLO CON CUSTODIA
IN LEGNO, XX SECOLO
composto da dodici coltelle e dodici forchette; difetti
Coltello lung. cm 19; custodia alt. cm 5,5, larg. cm 31,5, prof. cm 23
A DESSERT METAL FLATWARE WITH WOOD CASE, 20TH CENTURY; DEFECTS (24)
06 Dec 2021
Italy, Genoa
IN LEGNO, XX SECOLO
06 Dec 2021
Italy, Genoa