LOT 0059
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
composto da 16 coltelli, 16 forchette, 12 cucchiai, 16 coltelli da dolce, 8 forchette da dolce, 12 forchette da pesce, 12 coltelli da pesce, 12 cucchiaini da tè, 12 cucchiaini da caffè, 7 posate da servire; usure
Peso totale gr 5000
AN ITALIAN SILVER FLATWARE, 20TH CENTURY; WEAR (123)
06 Dec 2021
Italy, Genoa
Peso totale gr 5000
06 Dec 2021
Italy, Genoa