LOT 143
SERVIZION DA TÉ composto da teiera, zuccheriera e coppia di tazzine con piattino. La teiera reca sotto la base sigla RBC (difetti e rotture). Ø piattini: 15,4 cm.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio