LOT 0056

SET DI SEI CUCCHIAINI IN ARGENTO E SMALTI CON

CUSTODIA, DANIMARCA, XX SECOLO
ognuno con smalti di colore differente; usure
Lung. cm 9 (custodia cm 10x10); peso totale gr 51
A SET OF SIX DENMARKS SILVER AND ENAMEL SPOONS WITH CASE, 20TH CENTURY; WEAR (6)

06 Dec 2021
Italy, Genoa

06 Dec 2021
Italy, Genoa