Unsold
Lot 0054

SET DI VENTIQUATTRO CUCCHIAINI IN METALLO DORATO CON

CUSTODIA IN CUOIO, XX SECOLO
manico a colonna tortile e volute intrecciate; difetti
Cucchiaino lung. cm 10; custodia alt. cm 4, larg. cm 28, prof. cm 25
AN SET OF TWENTY-FOUR GILT-METAL SPOONS WITH LEATHER CASE, 20TH CENTURY; DEFECTS (24)
Date
06 Dec 2021
Location
Italy, Genoa