SETH (1972-) Senza titolo 2017 serigrafia
SETH (1972-)
Senza titolo 2017
serigrafia
SETH (1972-)
Senza titolo 2017
serigrafia cm 103x70,5
esemplare 32/125
firmato e datato in basso a destra
numerato e timbro a secco di Six PM Prints in basso a sinistra
Untitled 2017
silkscreen 40,55x27,75 in
edition 32/125
signed and dated lower right
numbered and embossing stamp of Six PM Prints lower left
SETH (1972-)
Senza titolo 2017
serigrafia
SETH (1972-)
Senza titolo 2017
serigrafia cm 103x70,5
esemplare 32/125
Untitled 2017
silkscreen 40,55x27,75 in
edition 32/125
signed and dated lower right