SETH (Français - Né en 1972) Untitled - 2017 Acrylique et peinture aérosol sur toile
SETH (Français - Né en 1972) Untitled - 2017 Acrylique et peinture aérosol sur toileSignée et datée au dos
Origin :
Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Certificate :
Un certificat sera remis à l'acquéreur
Exhibitions :
Paris, Galerie Itinerrance, Seth - Between Walls, 9 novembre au 9 décembre 2017
Comment :
Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated on the reverse; 76.57 x 50.98 in.
Origin :
Galerie Itinerrance, Paris
Certificate :
Exhibitions :
Comment :