SETH Untitled - 2017 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée et datée au dos H : 194.5 cm, L : 129.5 cm Provenance : Galerie Itinerrance, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Paris, Galerie Itinerrance, Seth - Between Walls, 9 novembre au 9 décembre 2017 Etat : Un certificat sera remis à l'acquéreur