LOT 0980
SETTE STAMPE ACQUERELLATE, XVIII SECOLO
raffiguranti volatili diversi con descrizione sottostante, in cornice sotto vetro, alcune numerate; usure, leggere ondulazioni, tracce di sporco
cm 28X22
La cornice, cm 434X28
SEVEN WATERCOLOURED PRINTS, 18TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, TRACES OF DIRT (7)
23 Sep 2021
Italy, Genoa
cm 28X22
La cornice, cm 434X28